Волгоградская область

Какая есть ответственность за продажу... - вопрос №821707

Какая есть ответственность за продажу алкоголя ввезенного из Казахстана, если акцизы есть, сертификатов нет. И распространением занимается физ. лицо

Ответы

напишите заявление в полицию, а там служба по борьбе с экономическими преступлениями определится самостоятельно что усматривается в действиях лица административная или уголовная ответственность, а также по поводу квалификации его деяния