Меня зовут Дмитрий Мне 18... - вопрос №821789

Меня зовут Дмитрий. Мне 18 лет. Нравиться девчонка. Мне кажется я ей буду не интересен. Она умнее на много и мне не чем ее заинтересовать и я комплексую. Что мне делать ?

Ответы

Дмитрий, я думаю что вам надо немного побольше уверенности! К сожалению вы не уточнили знакомы ли вы с ней или нет, а так же где выее видете или общаетесь. Я считаю, что в вашем возрасте познакомится с девушкой довольно легко, предложите прогуляться по городу, купите шоколадку и розу, и при встрече подарите. Так как это будет приятным знаком внимания она поймет, что нравится вам. Во время прогулки обязательно поддерживайте разговор, и если она будет переодически смотреть на телефон или узнавать время то скорее всего вы ей не интересны, но если все пройдет нормально то прегласите в следующий раз ее в кафе, кинотеатр или просто на такую же прогулку. Главное не откладывать на завтра, а то ведь может появиться конкурент.