Тверская область

у меня ипотека плачу все... - вопрос №822004

у меня ипотека плачу все платежи без прасрочек взял комнату комната в залоге на данныи момент хочу улучшить жилье могу ли я както переоформить кредит на улучшение жилья в щет ипотеке которая на данныи момент у меня хочу преобрести квартиру?????

Лучший ответ по мнению автора

Путем погашения полной стоимости ипотечного кредита (первого) и оформления нового.