Томская область

оплата за представителя частного обвинителя - вопрос №823361

Здравствуйте! Я осуждённая по частному обвинению. Мне присудили уг.штраф; за моральный ущерб; и оплату частному преставителю ,«так сказать» потерпевшей. Весь суд против меня сфальсифицирован, именно благодаря этому её представителю и выиграли дело, но судья поверил и её единственным свидетелям, её сыновьям, которые лгали, а мои доводы и доказательства отвергли. Должна ли я оплачивать её представителя и за суд в мировомсуде,и в суде апелляционном?

Ответы

Оплата представителя — судебные расходы и подлежат возмещению. Однако, они должны быть обоснованны. Апелляция была уже?