Как вернуть любимую и ее доверие??? - вопрос №82387

Как вернуть любимую??? Встречались с девушкой 10 месяцев. Отношения были очень серьезные, любили друг друга, не смотря на разницу в возрасте 9 лет. Она для меня все значит. я ее до сих пор очень сильно люблю… думаю что она тоже до сих пор любит но ненавидит наверное больше чем любит. Я в ее семье был как свой, можно сказать чтополноценный член семьи. Все делали по дому, я во многом и сам проявлял инициативу. Иногда мог остаться и переночевать. Ее родители занимаються бизнесом… и вот недавно я совершил фатальную для себя ошибку — я взял без спроса деньги, которые всегда были открыты для моих глаз, тоесть они мне полностью доверяли. Это все стало ясно… для их это был огромный ШОК. Но больше всего я причинил боль своей любимой девушки. Ее родители заявили мне что бы после этого моей ноги в ихнем доме не было… но самое страшное что любимая также сказала мне что этого никогда не простит и не хочет меня видеть. Я свою ошибку осознаю, я каюсь, я себя ненавижу за это. Мне очень больно что я причинил боль своему любимому человеку. Я ее очень сильно люблю, она для меня идеал. Это произошло вчера, но для меня эти сутки уже целой вечностью кажуться. Я очень хочу ее вернуть… и вернуть у нее доверие и ее родителей ко мне. Что мне делать, помогите пожалуйста!!! каким образом мне опять завоевать доверие если она и ее родители напрочь вычеркнули меня с ихней жизни??? это если бы они хоть шанс на исправление дали… то тогда все в моих руках бы было… а так ??? как она меня даже и видеть не хочет, говорит что я ей не нужен… как в такой ситуации завоевать доверие??? вечером собирался так и зделать… прийти к ним и искренно извениться… но подьезжая к дому вижу машина стоит возле дома, принадлежащая маме девушки оказывается ее мама позонила моей, хотя они до этого еще пока не знали друг друга… я подошел… открыл дверь, успел только сказать что жалею о том что сделал и искренно прошу прощения… та в след сказала что нехочет ничего слушать… и закрыла дверь я минут через 10 опять подошел… моя мама плакала… я и сам сейчас рыдаю… в переносном смысле… так как осознаю какую девушку потерял я опять и опять просил прощения… в общем с ее стороны ничего хорошего про меня не было, это и понятно… только один негатив лила… и кстати еще чуть ли не пригрозила что если я еще позоню или хоть как-то потревожу ее дочь я буду отвечать по полной программе часа через полтора после этого мне перезвонила сама девушка, ее зовут Алина… сказала что все про меня знает… только вот не пойму что… также говорит что больше не верит ни единому моему слову… попросила больше никогда не звонить и не тревожить ее… говорит что ей так легче будет забыть меня это ужас… я мучаю себя за это поверить не могу что я наделал ведь позавчера все было так прекрасно… даже о свадьбе на осень думали а теперь все пропало… ее мама мне теперь приписывает что я и не раз и не два брал а постоянно!!! мне тоже как обидно… во первых за то что такое сам натворил… а во вторых что мне приписывают те деяния которые я вовсе не делал и пока нету смысла мне оправдываться… они в ярости сейчас мое оправдывание еще больше масла в огонь подольет. а девушка как и было сказано уже обработаная по полной программе… тоесать настроенная с таким негативом ко мне… Господи… как тяжело это все сам уничтожил свою любовь...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Деньги то которые взяли, Вы вернули? Как вернуть доверие девушки? Боюсь в ближайшее время это будет невозможным, т.к. и она и родители, в т.ч. пребывают в шоковом состоянии. К тому же на Вас сейчас навесили и массу других грехов. Простит ли она Вас в будущем? Возможно, но сейчас врядли.

С ув.  Александр.

Час добрый!

 Вам стоит заняться той причной, что послужила импульсом — взять чужие деньги.

Игра? Наркотики? Лотерея? Долги?

Когда посмеете признаться себе в том, что эта причина и есть та проблема, а не Ваш поступок, который закономерное следствие, тогда и начнётся Ваш путь к себе и к другим.

И кто из родителей пожелает отдать свою дочь тому, кто не отвечает за свои действия и зависим от… от чего — Вы знаете сами.

Доброй Вам ночи!

Сможет девушка Вас простить или нет, покажет время, жизнь штука сложная и порой необъяснимая, в ней возможно все и ничего, она может быть разной, но всегда такой, какую мы  создали. Вы создали то, что имеете сегодня, главное,  разобраться в том, зачем и почему Вы это сделали, что Вас толкнуло на этот поступок, ответите на сей вопрос, считайте, что часть проблемы Вы уже решили, не сможете найти ответа или постесняетесь сделать это, то ждите повтора ситуации в будущем. Удачи Вам. Ирина.