Здравствуйте Мне 19 лет и... - вопрос №824756

Здравствуйте. Мне 19 лет и у меня никогда еще не было серьезных отношений. Но больше всего меня волнует то, что я особо не переживаю по этому поводу. Иногда возникает такое ощущение, что мне вообще никто не нужен. У меня замечательные друзья и они постоянно пытаются меня с кем-то познакомить, но я не хочу. Иногда бывает одиноко и хочется тепла, нежности,но, в основном, мне и одной неплохо. В будущем я очень хочу хорошую семью и особенно детей. Но я очень переживаю за то, что я не смогу создать семью из-за того, что мне никто не нужен. Ведь многие из моих подруг уже давно встречаются с парнями. Очень надеюсь на вашу помощь, спасибо.

10.11.13
3 ответа

Ответы

Анастасия, в какой семье Вы росли. Была ли этл полная семья? А может быть большее  время Вас воспитывали бабушка с дедушкой?

Очень сложно что-то подсказать не зная ситуации. Напишу одно-если не хватает тепла, нежности, ласки от родных и близких, то Вам нужно научиться  самой себе все это давать.

Ведь Ваш внутренний ребенок недополучил всего этого по какоим-то причинам и ему одиноко. помогите ему. И не замыкайтесь в себе. Любите себя, заботьтесь о себе внутреннее и внешне.Не давайте себя в обиду. Тогда от Вас будут исходить совсем другие энергетические вибрации и притянется достойный молодой человек.

Вижу, что Вы девушка мудрая не по годам и у Вас все получится.

Удачи Вам!

10.11.13

Анастасия, здравствуйте.

У Вас сидит какой-то сильных страх, настолько сильный, что Вам кажется, что Вам «никто не нужен». То есть сознательно Вы рационализируете причину, даете ей объяснениние. Нужно работать с подсознательным страхом перед отношениями. С уважением, Наталья.

10.11.13

«Маленькая» Вы, ещё! Психологически не выросли до надобности " серьёзных  отношений".

Вам на сегодня достаточно дружбы. Это нормально. Прийдёт и Ваше время. " Щёлкнет" внутри. Главное не сравнивайте себя ни с кем, не страшитесь и не переживайте.Пусть всё идёт своим чередом. Имейте представление/ образ, желанного м/ ч//, с которым бы вам желалось создать серьёзные отношения. Распишите на листе бумаги… Фокусируйте на этом внимание.  И живите в радости!  Будет и у Вас м / ч,  в ВАШЕ время. Если у Вас есть друзья — Вы девушка общительная. А настроение меняется, это гормональный фон ещё скачет… Всё будет хорошо и как, Вам, надо!      Возникнет необходимость, обращайтесь!

10.11.13

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
02.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store