Волгоградская область

лишенник,толкал ТС управляя рулем,(дали 10... - вопрос №824785

лишенник, толкал ТС управляя рулем,(дали 10 суток), у хозяина страховка открыта, что грозит хозяину ТС? хозяин был рядом.

Ответы

Здравствуйте, Виктор.

Если Вы вписаны в ОСАГО, или полис без ограничения списка водителей — то в принципе ничего если не сознаетесь, что он знал о том, что Вы лишены ВУ.

Если будет доказано, что знал — то штраф, за передачу управления лицу не имеющему права управления автотранспортом.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.