Республика Марий Эл

Здраствуйте, хотел спросить, если я... - вопрос №825033

Здраствуйте, хотел спросить, если я уже стоял на учёте в центре занятости населения (примерно год назад) и был снят с учёта за неявку в установленный срок, то могу ли я повторно встать к ним на учёт и получать пособие

Ответы

Здравствуйте!

Да, конечно же можно повторно обратиться в центр занятости и, предоставив необходимый пакет документов, получить статус безработного и получать пособие.

Если еще есть вопросы — спрашивайте.

Также можете оценить данный ответ.

Спасибо.