здравствуйте, хочу спросить вас что... - вопрос №826219

здравствуйте, хочу спросить вас что делать, просто не знаю как мне поступить, мы встречаемся с парнем уже как 2 года совсем недавно он мне сказал что ему нужно подумать над нашими отношениями и сказал чтобы я ему не звонила потом вчера мы с ним поговорили и выяснили, что у нас было с ним не так и что почему он такмне сказал попросила его не уходить от меня, он сказал что не хочет сделать мне больно и не хочет мучать могу сказать одно что он мне сказал что девушку он новую пока не нашел не изменил, сказал что ему не нравится что я запрещаю ему иногда встречаться с друзьями ору на него, я сказала что не буду так больше делать он вроде согласился начать отношения заново но надолго ли не хочу больше ошибок допускать люблюь его простила даже его измену на начальных наших отношениях, что делать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля!

Постарайтесь дать Вашему парню немного свободы. Это будет очень полезный шаг для Ваших отношений, если Вы их хотите сохранить.

Во-первых, это позволит ему чувствовать себя принадлежащим самому себе, а не полностью Вам. Ведь он отдельный человек, он может встречаться с друзьями и проводить время так, как ему того хочется (конечно, без ущерба Вашим отношениям).

Во-вторых, так он будет ценить Вас больше. Ведь у Вас тоже появятся свободные минуты, которые Вы сможете проводить так как захоите. Большинство мужчин сами по себе собственники и поэтому вскоре он сам к Вам потянется, так как поймет, что и Вы можете существовать без него и проводить без него время.

Попробуйте.

Успехов Вам!