Здравствуйте,мне приснился сон,что я в... - вопрос №826899

Здравствуйте, мне приснился сон, что я в руках держу цыганскую иглу, совершенно новую.и во сне я ее нашла и хотела ей проколоть нос.что означает это сон?

Лучший ответ по мнению автора

Не спешите менять жизнь, плывите по течению.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иголка — символ беды и нужды (одно из значений в эзотерике). Да еще цыганская? Чутье у Вас хорошее. Кто-то магией увлекся. Посмотрите внимательно у своих дверей, не подсыпал ли кто Вам иголок при пороге, или в косяки не навтыкал ли. Народ нынче грамотный пошел, особо до вредительства охочий. Святой водой окропите дверь с обеих сторон.