помогите вернуть мужа - вопрос №82839

Здравствуйте! Скажите, а могли бы Вы помочь в восстановлении семейных отношений. Очень сильно нужно. У меня ситуация, что хоть волком вой. В браке 10 лет, двое детей, нахожусь на девятом месяце беременности, но мужа как будто подменили. Стал раздражительным, злым, хотя на самом деле он очень мягкий человек, заботливый муж и отец. А две недели назад заявил, что ему никтоне нужен и ушёл жить к своей маме. Два раза приезжал минут на 15 и всё. Из-за всего этого я попала в больницу(нахожусь на сохранении), а ему хоть бы что. Говорит, что подумает, возвращаться или нет, когда родиться ребёнок. Но я и дети его очень сильно любим и не хотим терять. Очень хотим, чтобы он вернулся в семью. Если это в Ваших силах, очень прошу, помогите. Заранее спасибо. Роман 30 мая 1980, Екатерина 4 августа 1981.

1 ответ

Ответы

БЫЛА СДЕЛАННА РАССОРКА ОТ ЗНАКОМЫХ ВАМ ЛЮДЕЙ ОНИ НАХОДЯТЬСЯ РЯДОМ С ВАМИ, ВОЗМОЖНО СОСЕДИ, ПИШИТЕ В ЧАТ ПОСТАРАЮСЬ УБРАТЬ НЕГАТИВ И ПОСТАВИТЬ НА ВАШУ СЕМЬЮ КРЕПКУЮ ЗАЩИТУ ЧТОБЫ БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ПОВТОРИЛОСЬ!

@ SOFIA CHERNAYA