доброе время суток 5 дней... - вопрос №828393

доброе время суток. 5 дней назад сделала тест и он показал положительный результат. но вчера заметила темные выделения. сегодня пошла к гинекологу. она отправил на УЗИ. УЗИ показало беременность 5-6 недель.(по внутр. диам. плодного яйца) в матке одно плодное яйцо d-11мм. желточный мешок 3 мм. плацента формируется равномерно толщина хориона 5 мм. признак отслойки не выявлено. но эмбрион не визуализировани сердцебиения не определяется. на учет не поставили да вообще ни чего не объяснили толком. единственное что сказали чтоб пришла на повторное УЗИ через неделю. подскажите что мне ожидать. заранее спасибо. первый день последней менструации 28 сентября 2013 продолжительность 5 дней и цикличность 40 + — 5 дней.

Ответы

Часто бывает, что не видно эмбриона в таком сроке.Поэтому рекомендовано врачом повторить УЗИ через неделю.Ребеночек немного подрастёт и его будет видно на УЗИ.