семейная проблема... - вопрос №828539

Здравствуйте, у меня семейная проблема муж каждый день занимается собой, карьерой и говорит что на меня не хватает времени. Подскажите как себя вести? Мне очень тяжело и я устала

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, необходимо измениться самой и менять стратегии своего поведения, это позволит обновить отношения...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, запишитесь на курсы личностного роста для женщин. Если нет времени и возможности-ищите хотя бы литературу на данную тему.

 Если Вы поменяете свою энергетику и начнете излучать сексуальные вибрации-муж не даст Вам покоя)