Как преодолеть страх удаления зуба... - вопрос №828608

Как преодолеть страх удаления зуба при аллергии на большинство анестетиков. Ранее применялся Лидокаин без последствий. Но сейчас боюсь и его использовать,

Лучший ответ по мнению автора

Делайте пробу всегда.А страх Ваш вполне адекватен.Просто, иногда, нужно собрать волю в кулак и делать.

Мудрости Вам и сил.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, узнайте у врача о возможности принятия перед уколом антигистаминного препарата. Я не врач и не даю рекомендаций.Но может быть возможность заранее предупредить аллергическую реакцию вас успокоит.Всего вам доброго.