Хабаровский край

Может ли директор школы запретить... - вопрос №828673

Может ли директор школы запретить выход на улицу учащимся во время учебного процесса

Ответы

Если это написано в правилах внутреннего распорядка для учащихся, где  устанавливают нормы поведения для учеников в здании и на территории школы, гимназии и т.д. Да и во время учебного процесса преподаватель и в том числе директор несет ответственность за учащихся.