зависимость - вопрос №82904

В моей голове постоянно есть фантазии, которые абсолютно не нравятся моей половине. Позже, меня мучает совесть

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дело в том, что мученья совести для Вас в определенной мере приятны. Именно для того, чтоб их испытывать Вы и рассказываете своей половне о своих фантазиях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фантазии есть у всех, не все фантазии нравятся другим людям (у них есть свои), а вот почему Вам стыдно — Вы не написали. Это довольно обширная тема, можно диссертацию защитить. Чего Вы конкретно хотите?

Доброго вечера!

Фантазии есть у всех без исключения, это не проблема, а вот если они не нравятся Вашей половине, а Вы продолжаете их навязывать, то рискуете эту самую половину потерять(а это уже может стать проблемой). Чувство вины и угрызения совести, говорят о том, что Вы неуверенный в себе человек или мучение тоже часть Вашей фантазии. Решать Ваши проблемы следует со специалистом психологом. Всего Вам доброго. Ирина.