Добрый день, я влюблен в... - вопрос №829287

Добрый день, я влюблен в девушку. Влюблен по уши, мне нравится каждая деталь, глаза губы, волосы, речь и еще тысячи причин. Проблема в том, что она подпускает меня ближе, мы обнимаемся и т.д.(у нее не было парня...), но любит она другого и это заметно. Как мне поступать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей!

Живите по велению сердца, ухаживайте за девушкой и осторожно делайте шаги по сближению.

Проявляйте искренний интерес к девушке, к тому, чем она живёт. Затрагивайте увлекательные для неё темы в общении. Исходите из её потребностей и пожеланий, старайтесь её порадовать тем, что было бы приятно именно ей. 

 Не переусердствуйте с натиском! Не нужен напор. Включите фантазию. Подумайте, какие конкретные мужские поступки её покорят. Нужно исходить из ЕЁ представлений. Не исходите из своих представлений и стереотипов. Подумайте, что порадует и ПРИЯТНО удивит именно её. Если будете думать о том, чего хочет именно она, тогда шансов больше. 

Подумайте, в какой именно форме проявленная Вами инициатива будет хорошо воспринята и просто уверенно сделайте шаги в этом направлении. 

Если нужна моя помощь, обращайтесь за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Любви Вам и мудрости! 

Lika


Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ   

 

13.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А у Вас есть варианты? У меня один — любить на том расстоянии, какое ОНА установила! Или Вы намерены ее изнасиловать?

Удачи!

13.11.13

Здравствуйте Сергей. Даю вам «пищу» для размышления: девушка с вами обнимается и т.д., но любит другого!!! Теперь представьте ситуацию наоборот — она любит вас, но обнимается и т.д. с другим.

Я это к тому, что эта  девушка склонна к предательству и изменам .

13.11.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
28.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store