Республика Карачаево-Черкесия

Доброго времени суток уважаемые юристы,Хотел... - вопрос №829703

Доброго времени суток уважаемые юристы, Хотел узнать у Вас мы хотим сделать Устав Крестьянского Фермерского Хозяйство я нашел шаблон устава КФХ в интернете возможно ли скачанный с интернета устав предоставить за свой или нужно вмешательства юриста? И если второе то не сможете ли Вы составить Устав КФХ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. При регистрации КФХ Устав не сдается. Создается Устав КФХ на добровольной основе. Если нужен лично главе КФХ, могу помочь с созданием.

Но учредительным документом, обязательным к сдаче при регистрации КФХ, Устав не является.