Дачная амнистия - вопрос №83029

В 94 году тетя построила гараж в черте города- разрешение имеется. Сейчас она оформляет землю в собственность- может ли она это сделать бесплатно по «дачной амнистии»?

Ответы

Само название «дачная амнистия» говорит за себя и распространяется на оформление дачных участков. Земля под гараж к ним не относится и поэтому вам придется ее выкупать. При этом, на земли выделенные до принятия нового ЗК, вам  скорее всего будет установлена небольшая плата за ваш земельный участок.