Ханты-Мансийский автономный округ

У моего мужа есть ребенок... - вопрос №831972

У моего мужа есть ребенок от бывшей супруги и у нас с ним есть совместные дети. На двух детей муж платит алименты (ребенку от бывшего брака и нашему совместному), сейчас хочу подать на алименты на второго ребенка. Как будут теперь распределяться алименты на троих детей (раньше бывшей супруге была большая часть чем мне)?

Ответы

В соответствии со ст. 81 СК РФ на 3-х детей установлен размер алиментов 50% от заработка или иного догода родителя.Эти 50% должны быть поделены между 3-мя детьми.

 С уважением,