Как создать понимание между мужем... - вопрос №832936

Как создать понимание между мужем и женой?

Ответы

Путем, упорных и длительных разьяснений чувств другому человеку. И конечно смирение с его особенностями.

Милена, доброго времени суток!

Ведь когда-то, когда Вы ещё не были мужем и женой, а были женихом и невестой, понимание ведь было, правильно? Проанализируйте, как и когда именно понимание между вами начало уходить, и на его место пришло непонимание и вполне возможно, взаимные претензии, которые, только истощают брак… вспомните эти моменты и на основании собственного анализа ситуации, меняйте стратегию поведения, диалога и т.д. и в результате получите, то взаимопонимание, взаимоуважение, которого вашей паре так не хватает.

Желаю Вам диалога в семье!

Вам универсальный рецепт? Боюсь его нет. Опишите проблему а подскажем.