Кемеровская область

Я приобрёл автомобиль в автосалоне... - вопрос №832999

Я приобрёл автомобиль в автосалоне (в кредит), договор купли-продажи заключили, но ПТС надо ожидать порядка 10-15 дней (копия у них имеется). По этой причине мне не отдают мой авто. Законны ли их действия.

Ответы

Здравствуйте. Смотрите условия договора. Если там указано, что выдача автомобиля осуществляется не в день покупки, а в срок… и указано число, действия сотрудников автосалона правомерны.