Здравствуйте,уважаемые эксперты Подскажите,пожалуйста,безопасны ли соли... - вопрос №833522

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Подскажите, пожалуйста, безопасны ли соли для ванн при нервных перегрузках, стрессах, а то я слышала, что в них находили наркотики, можно ли принимать ванну с солью, которая продается в магазинах? Спасибо

Ответы

Соли для ванн безопасны.Наркотики это другие соли.(их так сами наркоманны  называют)

Здравствуйте! При нервных перегрузках очень хорошо расслабляют соли с хвоей, можжевельником, кедром. Также можно добавить эфирное масло лаванды.