Скажите пожалуйста,у моей беременой жены,была... - вопрос №833572

Скажите пожалуйста, у моей беременой жены, была угроза к срыву небольшая, вродебы поколочи, пролечили, теперь пошли у неё жёлтые выделения с кусочками, ей выписали свечи химафуцин, они вредны или нет???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Видимо, вы имели ввиду Пимафуцин. Это противогрибковый препарат для лечения кандидоза влагалища, который ипроявляется желтыми выделениями. Этот препарат совершенно безвреден в период беременности.

Буду признательна за оценку ответа.