здравствуйте доктор Помогите мне,пожалуйста - вопрос №833618

здравствуйте доктор. Помогите мне, пожалуйста. летом месячные шли в один и тот же день 4 числа. В сентябре месячные пришли 8. в этом месяце месячных пока нет :(( скажите пожалуйста такая задержка нормальна? я очень боюсь. :( мне 21 год девственница просто

Ответы

Здравствуйте, Анна.Такая задержка-это не нормально. Надо обследоваться и выявить причину задержек.