тучи-облака - вопрос №834950

Здравствуйте)

Растолкуйте, пож-та, стою во дворе дома, над гловой то ли тучи, то ли большие серые облака, они как будто клубятся, причудливо закручиваясь и медленно опускаются при этом к земле, потом у земли распадаются большими частями.Я из любопытства дотрагиваюсь до одной и она превращается в падающий снег.Вокруг темно, но не от туч, а как будто сумерки или ночь, но мне не былострашно, а было уютно во всем этом.

Лучший ответ по мнению автора

Вы же ждете мужчину в свою жизнь, ну так вот тучка снегом и раскрылась.

17.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Двор дома — Ваше биополе, аура. Сверху облака к Вам спустились — обретение новых духовных знаний.

17.11.13

Здравствуйте Лариса, сон вам приснился как предупреждение, что у вас и ваших близких могут возникнуть трудности, которые обрушатся на вас неожиданно. Однако, вы с этим справитесь!

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия. 

18.11.13

Добрый вечер! Вам стоит проявить внимательность — у вас будут некоторые не очень приятные для вас события, произойдут они либо осенью, либо в период, когда выпадет снег. Будут касаться лично вас, семьи или вопросов с домом. С проблемами вы справитесь, они не принесут масштабных огорчений. 

18.11.13

Здравствуйте, Лариса.

Что-то тревожащее Вас неожиданным образом переменится — по ощущениям сна. Сон очень хорошо отражает состояние Вашей души. 

Всего доброго Вам!

18.11.13

Здравствуйте!  Все ваши проблемы, которые присутствуют в Вашей жизни окажутся решаемы. Случится одно обстоятельство, которое переменит вашу жизнь к лучшему. У Вас все будет хорошо! Поверьте! Удачи Вам!!

18.11.13

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store