Здравствейте!часто ругаемся с мужем, из... - вопрос №836385

Здравствейте! часто ругаемся с мужем, из за пустяков, что мне делать помогите

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жанна. Во взаимоотношениях супругов важно то, как Вы общаетесь и взаимодействуете друг с другом. Если Вы общаетесь посредством обвинений и взаимных упрёков, то ссоры будут иметь место в Вашей семье. Научитесь слушать и слышать друг друга.