Аренда - вопрос №83680

Уважаемые  специалисты!

Проконсультируйте,  пожалуйста.

Есть  юр. лицо,  требуется  открыть  р\с в  банке.

В пакете  документов  необходимо  представить документ  аренды  нежилого помещения.

Вопрос:  может ли физ. лицо  сдать в аренду  нежилой  объект ( дачу)  в дачном массиве   юр.  лицу,  для предоставления  информации, чтобы  открыть р\с  в банке.

Деятельность  организации  носит  интеллектуальный  характер, и позволяет организовать удаленные  рабочие  места, поэтому  реально помещение  офисное пока нетребуется?

Как найти правильное  решение?

С уважением, Юрий Николаевич.

sergeev753@mail.ru

Ответы

Добрый день!

В банк необходимо предоставить договор аренды, именно по адресу регистрации Вашего предприятия.

Дачу как юр адрес банк не примет. Правильное решение в данном случае — договор аренды по Вашему юр адресу.