Таро - вопрос №83926

Что означает карта Таро ДЬЯВОЛ на личность?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человек-искуситель, материалист, который может с легкостью нарушать социальные или сексуальные табу, стремится контролировать других людей. Подозрительный, подверженный страхам. Такой человек может быть склонен к импульсивным поступкам, может действовать из ревности, враждебности, зависти. В тяжелых случаях человек может быть одержим — от какой либо мысли или объекта до сущностей разного рода.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек неуемной чувственности, легкомыслия и отсутствия самоконтроля, он ориентирован только на материальные ценности, мстителен и злопамятен.

Добрый день! Карта Дьявол означает заманивание в ловушку, которую создают либо безвыходная ситуация, либо люди или страсти, затемняющие рассудок. Человек пытается высвободиться, но у него не хватает сил.

Это значение карты в прямом положении. В перевёрнутом толкование в более тёмном цвете.

Однако соседние карты подскажут пути для улучшения ситуации.