Натальная карта - вопрос №83946

Добрый вечер уважаемые эксперты, я ищу мастера для составления натальной карты(точное время рождения неизвестно, увы), прошу указать стоимость этой услуги у Вас и кратко написать Ваш опыт подобной практики.

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Стоимость у каждого мастера своя.

Опыт есть, прошу в чат.

За 800 рублей могу разобрать и сделать ректификацию (уточнение времени рождения). С Вас потребуются даты 5-6 событий, уже произошедших в Вашей жизни (для уточнения времени рождения).

Могу составить и описать вашу натальную карту.Плюс уточнить время рождения понескольким событиям свершившихся в вашей жизни. Работа стоит 2 тысячи. Опыт 6 лет.

Неонила