добрый день очень прошу вас... - вопрос №839771

добрый день. очень прошу вас о помощи в последнее время мы с моим парнем (встречаемся около года) часто ссорились, причем беспричинно (из-за моего пмс, ну знаете, как бывает). и что-то с ним произошло, что он просто как будто отключился. Он говорит, что не хочет вообще ничего. Ни встречаться ни с кем, ни общаться, вообще ничего. Когда я пытаюсь предложить куда-товсе же пойти, чтоб вытащить его оттуда, он говорит «Ну как ты не понимаешь, я вообще ничего не хочу.» Я писала ему, что я всегда его поддержу и помогу, и что мы можем вместе его вытащить оттуда. Все его ответы — это или «Не хочу ничего» или просто игнор. Я знаю, что он меня любит. но он сам говорит, что после последних ссор, он как будто сломался. Пожалуйста, посоветуйте, как мне поступить в такой ситуации и как вытащить человека из той ракушки, в которую он залез. Заранее спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!

Лучшее, что Вы можете сделать в сложившейся ситуации для своего парня, это дать ему координаты нашего сайта. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Понятно, отчего Ваш парень сломался, Вы не умеете быть благодарной))) Учитесь, Анастасия, а то все парни будут от Вас убегать. Удачи Вам и мудрости. Ирина.