помогите научиться общаться с девочками..очень важно.. - вопрос №84017

Всем добрый вечер… дело в том что я не умею общаться с девочками… мне 4 дня назад 15 лет… я мечтаю сильно подругу завести но  я постонно с девочкой ною, туплю… я незнаю что мне сделать… я немогу больше терпеть отказы от девочек...

Дополнение автора от 26.05.11 23:48:18

в общений!

Лучший ответ по мнению автора

Сама постановка задачи (что в заголовке) уже ущербна, поскольку такой род занятий как «общаться с...», как это зачастую понимается, — это в сущности пустое времяпровождение, маскируемое всяческой тусовочной лабудой.

Что значит общаться? Подойти познакомиться? Этому пикап учит и анекдоты про поручика Ржевского. Дальше что? Угостить, сводить, свозить, подарить? Деньги нужны.

Здесь в полный рост встает проблема совместного времяпровождения. Да и не только совместного. Чем себя занять? Самое простое — стеб, пиво, сигареты, гаджеты всякие, секс. Затем совсем не безобидно — баночки, травка… Типичная картина.

Если серьезно, то начинать нужно с себя. Насколько Вы интересный человек? Скажем, для самого себя? Насколько содержательно Ваше мышление? действия? Этим же самым Вы будете интересны и другому человеку. Есть немало занятий, которые служат всестороннему развитию молодого человека, делают его интересным для окружающих. Выучите несколько аккордов на гитаре, напишите пару стихов, создайте свой сайт, организуйте турнир по КС в школе, подтянитесь больше всех в классе… да мало ли что можно придумать. Вас заметят, повысится самооценка, будет своя тема. Тупить и ныть не придется. За Вами уже будут бегать.

Главное, не быть пустым — проблема сама исчезнет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О чем нытье и «тупеж»? В чем это проявляется?

Доброго времени суток!

Перестаньте ныть и тупить и начните общаться нормально.

Раз Вы можете отслеживать то, что Вы ноете и тупите, значит Вам под силу это изменить. Просто не хватает дисциплины.

Возьмитесь за свое поведение и начните себя воспитывать, ведь уже не маленький, 15 лет поди...

Пришло время УЧИТЬСЯ общению. За Вас этого никто не сделает, и никто Вас не научит. А даже если и научит, то делать все равно Вам придется.

Благословений Вам и мудрости.

Может быть тебе стоит что-то почитать о пикапе? И незабывать что чем больше попыток общаться с девушками, тем быстрее ты научишься ето делать… Может беть стоит разыграть ситуацию общения с девушкой, потринероваться с кем-то кому ты доверяеш…

здравствуйте. для начала просто нужно изменить свое отношение к проблеме. и так: как она звучит? «…я мечтаю сильно подругу завести…» — куда вы планируете ее завести?

присмотритесь, внимательнее девушки и девочки живые люди, и имеют чувства и желания. то есть это не кролик, которого можно себе завести на пару дней.

по этому измените формулировку желания, на пример: мечтаю подружиться с девушкой и тд. тогда сразу определяется круг задач. кого конкретно вы имеете в виду. что она любит, что не любит. как проводит время и тд. подумайте, как стать для нее интересным и смело подходите знакомиться. в течении нескольких минут она примет подсознательно решение подходите вы ей или нет. и вот если подходите, то тогда можно не бояться оказаться в неловко ситуации, она от вас теперь уже не отстанет).

Приветствую Вас!

Очень интересный ты задал  вопрос,  молодец, что  написал! Вместе  мы  справимся!

«Мечтаю сильно подругу завести»  -   мечты  имеют  возможность исполняться!

Может стоит поинтересоваться, любимыми фильмами, книгами,    музыкой твоих поклониц,

  Узнаешь — их предпочтения, ты сможешь СМЕЛО обсуждать  темы  интересные для Вас  обоих!
  Поинтересуся, что  интересно для твоей   будущей подруги!

   Будут вопросы -   обращайся!
   удачи!