Челябинская область

Я являюсь собственником жилья Сдаю... - вопрос №840422

Я являюсь собственником жилья. Сдаю квартиру по договору. Обязательно ли мне там прописываться?

Лучший ответ по мнению автора

Являясь собственником жилья, в этом жилом помещении регистрироваться вовсе не обязательно. Это Ваше право.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, абсолютно не обязательно. Вы- собственник квартиры, а этого достаточно, чтобы ей распоряжаться по своему усмотрению.