Может ли психолог помочь мне... - вопрос №840872

Может ли психолог помочь мне справиться с постоянным чувством голода? или мне к терапевту сначала?

Ответы

Здравствуйте, Ксюша.

Все зависит от того, какой именно у Вас голод? Как Вы его ощущаете?

Если голод физический — это одно (желудок урчит), если психологический — то это совсем другое (все время хочется что-то съесть, пожевать).

Заходите в чат, попробуем определить, а там уже решите, куда Вам дальше :-)

Анастасия.

Здравствуйте, Ксюша!

Необходимо установить причины постоянного чувства голода.

Если у Вас сформировалась пищевая зависимость, то необходима работа с психологом. Все зависимости формируются только в нашей голове, они порождаются страхами.

Зависимость в одиночку побороть сложно.
Приходите в чат для подробной консультации. Будем разбираться

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Добрый вечер. Ксюша, для начала сходите на очный прием к врачу и  сделайте комплекс анализов на наличие в вас паразитов (глистов).

Мудрости вам.