Здравствуйте Расшифруйте пожалуйста заключение узи... - вопрос №843075

Здравствуйте.Расшифруйте пожалуйста заключение узи малого таза.ЗаключениеГипоплазия матки 2 степени, миометрий без узловой и очаговой патологии.Дисфункциональная структура левого яичника по типу персистирующего фолликула(возможно неполное созревание доминантного фолликула или лютеинизация неовулировавшего фолликула).Ov.Nabothi(единичные)

Лучший ответ по мнению автора

По результату этого узи: гипоплазия матки( инфантильная матка)-это не проблема  и можно корректировать. По яичникам норма-созревают фолликулы, даже есть доминирующий(возможна овуляция). Наботовы кисты шейки матки(ov.nabothi) — встречаются часто и тоже лечатся.