Иркутская область

какие вопросы я могу задать... - вопрос №843912

какие вопросы я могу задать судебному эксперту по побоям?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Немного дополню верный ответ предыдущего эксперта:

— Каково количество, локализация телесных повреждений? От какого количества воздействий травмирующего предмета они образовались?

— Могли ли телесные повреждения образоваться при обстоятельствах, указанных в… (допросе такого-то лица, в тексте постановления о назначении экспертизы или при таких-то обстоятельствах)?

— Могли ли телесные повреждения образоваться при падении с высоты собственного роста (и соударении о такую-то ограниченную поверхность)?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На разрешение эксперта ставят вопросы:
1. Какие телесные повреждения имеются?
2. Характер их образования и степень тяжести вреда здоровью?