Здравствуйте!у меня такая проблема с... - вопрос №844376

Здравствуйте! у меня такая проблема с мужем, он очень сильно ругается матом, просто фантан таких слов что уши вянут, много раз просила не ругаться при мне, он говорит что все равно будет ругаться, теперь у Нам ребенок 7месяцев и при нем он также ругается, каждый раз оговариваю его, а ему все равно.что делать?
23.11.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария! Попробуйте начать разговор в дружелюбном ключе: начните с того, за что вы любите и уважаете Вашего мужа. И добавьте примерно такую фразу:«Посмотри, какой чудесный ребенок у нас растет! Я бы очень хотела, чтобы он был похож на тебя! Думаю, ты станешь для него отличным примером, если еще и перестанешь ругаться матом. Ты наша опора и поддержка. Мы любим тебя...!  и тд.

 Попробуйте, даже если Вы не привыкли к такого рода общению с мужем, уверяю Вас, это пойдет только на пользу! Дарите свою любовь и постоянно повторяйте, как сильно цените Вашего мужа!

Удачи!

23.11.13

Здравствуйте, Мария. Попробуйте выяснить у вашего супруга, для чего нужны ему маты? Есть ли у него желание услышать такие маты в свой адрес от вашего ребёнка, когда он подрастёт, будет ходить в садик, ведь дети всё впитывают, как губка, от родителей и потом это возвращают. Терпения вам.

24.11.13

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store