Здравствуйте!у меня такая проблема с... - вопрос №844376

Здравствуйте! у меня такая проблема с мужем, он очень сильно ругается матом, просто фантан таких слов что уши вянут, много раз просила не ругаться при мне, он говорит что все равно будет ругаться, теперь у Нам ребенок 7месяцев и при нем он также ругается, каждый раз оговариваю его, а ему все равно.что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария! Попробуйте начать разговор в дружелюбном ключе: начните с того, за что вы любите и уважаете Вашего мужа. И добавьте примерно такую фразу:«Посмотри, какой чудесный ребенок у нас растет! Я бы очень хотела, чтобы он был похож на тебя! Думаю, ты станешь для него отличным примером, если еще и перестанешь ругаться матом. Ты наша опора и поддержка. Мы любим тебя...!  и тд.

 Попробуйте, даже если Вы не привыкли к такого рода общению с мужем, уверяю Вас, это пойдет только на пользу! Дарите свою любовь и постоянно повторяйте, как сильно цените Вашего мужа!

Удачи!

Здравствуйте, Мария. Попробуйте выяснить у вашего супруга, для чего нужны ему маты? Есть ли у него желание услышать такие маты в свой адрес от вашего ребёнка, когда он подрастёт, будет ходить в садик, ведь дети всё впитывают, как губка, от родителей и потом это возвращают. Терпения вам.