Добрый вечер ! Меня зовут Александр 21.06.1987 Казахстан ,пгт Иртышск ,Павлодарская обл. - вопрос №844560

Добрый вечер! Меня зовут Александр 21.06.1987 Казахстан, пгт Иртышск, Павлодарская обл. Меня  волнует один вопрос почему мне не везёт переодически с друзьями, хочу завести дружбу, нео у меня не получается. сейчас сразу такое мнение, если парень без девушки, но он общается с парнями= значит с ним что то не  в порядке. Мне не давно один эстрасенс написал, что мол вы влюбчивыв людей, буддте осторожней, про вас могут подумать не хорошее, а потом добавили что про меня якобы так подумали, Я досих пор в шоке, я не знаю как поступить, объеснять тем скем я знаком, (всеволишь 1 человек ). я растроен, у меня такая увереность в себе была. но её с несли почти

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Александр!

Периодически не везёт с друзьями всем без исключения, как мужчинам, так и женщинам. Так что вы не очень расстраивайтесь. Это первое. Второе. Нет смысла вообще переживать о том, что о вас кто-то что-то там подумает. Это не ваши проблемы. Как бы вы ни были прекрасны и замечательны, всегда найдётся человек (или несколько людей), которому вы просто-напросто не нравитесь. Но вы и доллар, чтобы всем нравиться. И третье. Уверенность никто вам не подарит, но и никто и не отберёт. Так что начинайте ценить себя и свои чувства, уважайте себя за то, что вы умеете и имеете. Вы достойны всего самого лучшего.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр. Прочтите здесь мою статью о дружбе: www.liveexpert.ru/journal/view/697071-mezhlichnostnie-otnosheniya-druzhba?id=86814

Полагаю она поможет Вам понять истинные причины.

Добрый вечер. Саша, вам стоит, как минимум, сделать следующее:

*поднять самооценку- это позволит вам не обращать внимания на мнение других.

*освоить навыки позитивного общения, которое является одним из важных компанентов дружбы-это позволит вам понимать, доверять, поддерживать и др. друга.

*освоить новые эффективные модели поведения и взаимодействия, особенно с женщинами и так далее.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.