алименты - вопрос №84472

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! РАЗРЕШИТЕ ЗАДАТЬ ВАМ ВОПРОС ПО СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ: бывший супруг служит в МЧС, алименты финслужба  перечисляет на мой лицевой счет, а денежную компенсацию на оздоровление ребенку выплатили ему.Разве это правильно? Хотелось бы узнать, какие выплаты должен получать ребенок из тех денежных средств, что получает её отец.Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Данная денежная компенсация предназначена для организации летнего отдыха ребенка. Поэтому, отец, если на эти средства не организует отдых ребенку, то должен полностью передать данную сумму вам с ребенком.