увидеть себя невестой - вопрос №84512

Здравствуйте Уважаемые эксперты!!! Мне приснился сон, как буд-то, я видела себя в свадебном платье перед зеркалом, а также надевала фату. К чему это ???? К слову, я не замужем. Ирина 29 лет 09.05.1982 Спасибо большое

Ответы

Здравствуйте… на подсознательном уровне вы хотите побыстрее выйти замуж и создать крепкую семью...

Также может означать, что вы сейчас находитесь в каком  — то банальном кольце, оковах, вам всё надоело — но вы не видите как вырваться из этих цепей… стремление к переменам — которое в конечном итоге будет достигнуто… освобождение придёт...

Может означать и болезнь, может быть старые раны дадут о себе знать… тогда стоит присмотреться к здоровью...

Всего вам самого доброго....

Здравствуйте! Ирина, возможно Вы со стороны посмотрите на отношение к жизни.

Сон являются Вашим желанием.В скором будет семейное благополучие.

Удачи Вам!