могут ли быть отношения Лариса... - вопрос №845401

могут ли быть отношения Лариса 04.10.1988 и Виталий 04.01.1985

Ответы

Здравствуйте! Пока только идёт симпатия и физическое влечение. Вероятность есть, но в Ваших отношениях  многое будет  зависить от Виталия. От того, насколько он будет стремиться понимать Вас, и  проявлять уважение и заботу. Вам нужно учиться взаимопониманию, стремиться быть лучше и внимательнее друг к другу, в конфликтных и проблемных ситуациях идти на диалог, обсуждая то, что не устраивает и сможет стать причиной разрыва. Всё в Ваших руках и побольше веры в себя! Удачи Вам!

Полная совместимость. берегите этот союз. Как рекомендация: могу предложить долгосрочный прогноз для корректировки отношений. Срок прогноза выбираете вы.