я незнаю как мне быть... - вопрос №845483

я незнаю как мне быть… В моей жизни последнее время только потрясения… В 19 лет я родила сына, с отцом его пришлось растаться, потому что он пил, с тех пор он ни разу не интересовался сыном, да и фиг с ним, я позже познакомилась с парнем, мы полюбили друг друга, всегда ворковали как голубки, мы стали жить в месте, жилидуша в душу, я забеременела от него, у нас родилась доченька, мы жили с моими родителями в деревне, работали, когда доче исполнился месяц я его попросила найти квартиру, он быстро нашел, мы переехали в город, муж стал искать работу, попросил меня что бы я попросила отца заплатить за квартиру пока он найдет работу, но не на одной работе он не продержался и двух недель, так продолжалось 3 месяца… Потом он тут нашел много друзей, они его стали вызывать с ним выпить и он каждый вечер уходил и приходил только под утро, в магазине у знакомой он за несколько месяцев набрал долг 70 тыс. руб.+ она ему машину в долг продала за115тысяч. пил он с. друзьями на протяжении 2х месяцев, 2 недели назад я заметила что он ко мне охладел и стал раздражителен и заметила что он с кем то всё время пере переписывается. я уже не выдержала и говорю " если у тебя кто то появился, просто скажи не ври", он мне отвечал что никого нет, но вскоре начал подшучивать что у него любовница, я думала просто пытается вызвать ревность и в этот вечер он мне сказал что изменил мне, один раз по пьяне, не мог этого от меня скрывать потому что любит, после этого я видела смс от неё, но в последнем письме она его послала и я успокоилась. на следующий день после того как он признался был его день рождения и друзья повели его в кабак, он обещал что до 12 приедет, а сам приехал в 5 утра и еще 400 рублей за такси у меня попросил, мне пришлось отдать потому что он оставил в залог смартфон который я ему подарила, он лег спать, а я сон потеряла, через час у него раздался звонок и это была она!!! когда она услышала мой голос то бросила трубку, я ей написала сообщение типо зачем ты ему звонишь, у него жена дети, в ответ она мне написала всякие гадости, я не выдержала начала бить пьяного, спящего мужа по морде выгонять, на что он мне ответил что я ему нафиг такая не здалась и дальше лег спать, тут ему позвонила люба — женщина которой мы должны денег, она нам хорошо помогает, они должны были ехать делать мужу прописку, они за ним приехали я его еле подняла и они уехали. я позвонила любе и попросила её что бы она его задержала пока я соберу вещи и дождусь такси, она меня отговаривала и я сделала вид что не куда не еду, тут мне позвонил муж и говорит что бы я никуда не ехала что он всё исправит, ноя сказала что уехала. Я собрала вещи оделись с детьми ждали такси, тут в квартиру вбежал муж, такси подьехало как раз и они его отправили, муж просил прощения, обещал устроиться на работу отдать долги, но я стояла на своём, ему нужно было ехать его ждали прописку делать, он попросил меня подождать его, что бы мы поговорили, я сказала что не хочу ждать я устала от лжи и уезжаю к маме, он меня закрыл в квартире и уехал, приехал, мы всё обсудили, он начал искать работу, я вздохнула ч облегчением, но прошло 2 недели работы нет!!! В добавок он меня просит взять кредит на погашение долга, я не хочу брать кредит потому что у него есть кредит и не платит его, а рисковать я так не могу, у меня 2 ребенка, живем на моё пособие 8 тысячь, ща квартиру платит мой отец, и моя мама деньгами помогает. Я незнаю как дальше жить, я позитивный человек, но вся эта история меня раздавила… если бы не дети, давно бы повесилась, а мужа до сих пор люблю, ничего не понимаю почему он изменил, если я на секс всегда готова и уже много разнообразия было, как мне быть незнаю????? помогите!!!
1 ответ

Ответы

Алина, здравствуйте! В какой форме Вы ждете помощь от нас? Совет? И Вы сделаете, как мы скажем? Но ведь Вы не делаете даже то, что сами решили. Чтобы мы открыли Вам секрет про Вашего мужа? Но, прожив с ним только времени, Вы все про него знаете. Гадаете, верить ли его последним обещаниям? Не более, чем более ранним: как не выполнял, так и не будет. Вопрос в том, как Вам и детям в этой ситуации сохранить здоровье и спокойно жить. С этим мужчиной это невозможно. А Вы пишете, что без него жить не можете…