Я Наталья Мне 39 лет... - вопрос №846117

300 p

Я Наталья. Мне 39 лет .-8 января 1974г в 8 утра. в городе Магнитогорск.

Скажите пожалуйста где и когда я встречу своего мужчину- судьбу

Дополнение автора от 25.11.13 12:01:50

На сколько он моложе меня будет?

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, сказать о том, что мужчина ваша судьба или нет сложно, но романтические отношения у вас могу начаться конец апреля — май 2014 г. Мужчина старше вас на 5-6 лет. Познакомитесь в известной вам компании, т.е чей-то день рождение, то ли посиделки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья, очень благоприятно для вас сложатся обстоятельства в сфере личных отношений с 2015 года. Предположительно в этот год могут завязаться важные и продолжительные отношения с мужчиной. Мужчина из вашего города, знакомство может быть связано с деловыми контактами.

Здравствуйте, встретите летом 2014 года

Вы ее уже встретили. Дайте этим отношениям шанс проявить себя.
Если сможете дать им время, что бы все для себя разрешить, то брак с этим мужчиной будет через 1,5-2 года, официальный.

Наталя ви будете з молодшим чоловіком.

Для полного просмотра необходимо ваше фото. Так как по датам ваша судьба была вам предназначена еще в 2001 году. Необходимо коррекция жизненного пути. Всех благ.

вы встретите его в 2014 году, брак будет через 1,5 -2 года, все у вас будет хорошо!