Договор соц.найма - вопрос №84660

Решение суда, по которому Администрация была понуждена к заключению с истцами договора социального найма отменено спустя три года после вынесения и дело отправлено на новое рассмотрение. Договор социального найма уже существовал, более того на его основании былаприватизирована квартира и уже отчуждена одна из долей в собственности. В новом рассмотрении истцам в исковых требованиях  заключить с ними оговор соц.найма отказано. Чтоделать дальше по отмене договора соц.найма, договора приватизации и договора отчуждения доли и вохврате квартиры в муниципальную союственность? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
29.05.11
1 ответ

Ответы

Направляю Вам статью ГПК РФ там все написано  Но есть другой вариант искать юридические возможности чтобы опять возвратиться к пересмотру последнего решения суда


 Статья 443. Поворот исполнения решения суда


 В случае отмены решения суда, приведенного в исполнение, и принятия после нового рассмотрения дела решения суда об отказе в иске полностью или в части либо определения о прекращении производства по делу или об оставлении заявления без рассмотрения ответчику должно быть возвращено все то, что было с него взыскано в пользу истца по отмененному решению суда (поворот исполнения решения суда).
29.05.11

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Оксана Викторовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Недвижимость
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store