при установке: ScreenCapture высвечивается--ошибка обращения... - вопрос №847740

при установке: ScreenCapture высвечивается--«ошибка обращения к системному реестру windows.приложение будет остановлено».что делать???

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего у Вас старая версия, попробуйте обновить, на windows 7 текущая версия устанавливается без ошибок (Windows XP, Vista, 7, 8 — на сайте производителя заявленная поддержка)

http://download.screencapture.ru/screencapture_setup.zip

И не забудьте поменять место сохранения файлов

Куда сохранятьКуда сохранять