Московская область

Вопрос по автокредитам. - вопрос №848383

Вопрос по автокредиту. В конце 2011 года мною приобретен авто ВАЗ2114-автокредит (сумма 400.000р.). Через пару месяцев его угнали. Есть все подтверждающие док-ты. Страховая компания по полису КАСКО выплачивает 200.000р. говоря что остальное чуть позже после рассмотрения всех деталей дела. Прошло время и сегодня я на почте получаю заказное письмо с РЕШЕНИЕМ Коптевского рай. суда г.Москвы от 29.10.2013 о взыскании с меня остатка долга по договру 285.000р. и обратить взыскание на автомобиль ВАЗ2114 который и был угнан. Обжалование решения в течение одного месяца. Я сегодня понимаю что остается на обжалование 2 дня. Как поступить в данной ситуации и что сделать в первую очередь? Спасибо.

Ответы

Я так понимаю, что вы не присутствовали на суде? Значит решение суда заочное. Нужно подать заявление в суд об отмене заочного решения в течение 7 дней со дня получения копии решения суда.

Этот расклад, естественно, в том случае, если вы не согласны с решением. Если согласны, то какой смысл его отменять?