В прошлой жизни.. - вопрос №84859

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кем я была в прошлой жизни? Юлия 11.04.90 Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1.Вы были рождены веселой женщиной в 700 году.
Место рождения - Юкон
Ваша прошлая профессия - Картограф, астролог, астроном, пролагатель дорог и т.д.
Описание прежней личности - Застенчивое, спокойное, сдержанное существо. Вы имеете внутри себя творческие черты, ждущие освобождения. Иногда окружающие считают Вас странным.
Ваше настоящее предназначение - Вам следует развить чувство любви, счастья, энтузиазма в жизни, а также распространять это чувство на всех окружающих.

2.Вы будете рождены общительной женщиной в 2790 году.
Место рождения - Север Евразии
Ваша будущая профессия - Исследователь космоса, новых планет.
Описание будущей личности - Постоянно горящий революционный тип, Вы стремитесь к изменениям в любой среде, где оказывались: политике, бизнесе, религии, домострое. Сможете действовать как лидер.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Были рыжеволосой женщиной, жили где то неподалеку от моря, Были замужем за слабым (или больным?) мужчиной, и вам приходилось заниматься мужской работой. Я не вижу детей у вас. Ушли из жизни довольно рано, от укуса змеи.

Здравствуйте! В прошлой жизни вы были женщиной, жили не в России. Жизнь была тяжёлой и бедной