фильм грузиться перестает - вопрос №849704

У меня 3g модем. скорость при загрузки фильма проподает каждый раз через пол минуты примерно.

3 ответа

Ответы

не уверенный прием улучшается подключением к направленной антене, возможно ваш модем концентрируется на отраженном сигнале который не дает четкой связи и плавает
возможен также вариант изготовления самодельной конструкции или покупки усилителя lite (4g)

Торрент клиентом пользуетесь? Ограничивайте скорость приема и скорость отдачи файлов!