Добрый вечер! У меня такая... - вопрос №850413

Добрый вечер! У меня такая проблема… букваль только что двоюродный брат написал мне, что воспринимает меня не как сестру, а как девушку.Он старше меня ровно на 10 лет, был женат, несколько месяцев назад развелся.есть сын.женился поздно, почти в 30. Мы с ним почти не общаемся… вообще редко… вот с лета не виделись, а сегодня с др его поздравляла, посочувствовала емупро развод и жизненные проблемы, а потом он мне такое выдал… у меня теперь шок, я боюсь и не хочу его больше видеть и слышать… Как мне теперь справиться с внутренними переживаниями и как вести себя вообще в этой ситуации?

Ответы

Доброе утро. Светлана, вам стоит:

*успокоиться и проработать внутренние переживания- для этого есть специальныетехники.

*сократите общение с двоюродным братом до необходимого минимума и держите дистанцию.

*освойте новые модели поведения и взаимодействия с двоюродным братом.

И еще. Ни кто не знает реальных причин слов двоюродного брата: вполне возможно, это была глупая, неудавшаяся и неуместная шутка; или озвучивание сексуальных фантазий и так далее.

Помните, решить проблему максимально бысто и эффективно, вам может помочь специалист. Мудрости вам.

Светлана, добрый день.

У вашего брата сейчас сложный период в жизни, в такие моменты говорят и делают то, что в НОРМАЛЬНОМ состоянии никогда бы не сказали и не сделали бы. Проявите больше сочувствия, и не пускайте внутрь страх и неприязнь к человеку.

Юлия Ульянова