гуляш - вопрос №85148

Здравствуйте! скажите пожалуйста, когда готовишь гуляш, мелкие куски говядины, после закипания уже можно его употреблять? мама закинула мясо в кипящую воду, потом оно еще постояло на слабом огне, даже как-будто не кипело, а я не знала и уже в тарелку положила, стала есть, не мясо, но там уже все смешалось..

Теперь переживаю...

Дополнение автора от 31.05.11 11:57:09

Почему же тогда говорят, что сырое мясо есть нельзя? меня беспокоит не то, что оно переварится, переварится конечно, беспокоит что оно возможно недоваренное

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не переживайте! Переварится! Ваши переживания напрасны. Есть сырое мясо для человека естественнее, чем вареное.